Доставка и оплата


ООО «СервисКом» поставляет сельскохозяйственное оборудование в регионы России и соседние государства. Для удобства заказчиков мы предлагаем несколько способов доставки:

  1. Транспортными компаниями. Оптимальный вариант при большой протяженности маршрута. Груз перевозится на спецтранспорте, постоянно находится под контролем, заказчик может отслеживать местонахождение техники.
  2.  Самовывоз. Покупатель забирает оборудование со склада нашей компании собственными силами. Этот вариант удобен, когда заказчик и производитель находятся в одной области страны или в соседних регионах.
  3. Нашей компанией. Оставьте заявку на доставку, и мы возьмем решение всех сопутствующих вопросов на себя: подберем транспорт, построим маршрут, проконтролируем перевозчика.

Варианты оплаты — безналичный или наличный расчет.

ООО «СервисКом» сотрудничает с аграрными предприятиями и фермерскими хозяйствами, поставляет различные объемы продукции. Поэтому способы оплаты и доставки обсуждаются с клиентом индивидуально. Позвоните нам, и специалисты компании постараются предложить для вас самые оптимальные условия!