Объекты под ключ


Персональные проекты «под ключ» – новые возможности вашего агробизнеса

Любой настоящий земледелец ответит на вопрос о самом ценном не задумываясь. Ведь в случае сельского хозяйства именно время бережет и урожай, и капиталы. Специализированные высокотехнологичные объекты «под ключ», изготовленные компанией «СервисКом», сэкономят и драгоценные часы, и ваши затраты.

ЗАВ, КЗС, мини-элеваторы для агробизнеса

Независимо от размеров вашего землевладения, приносящего урожай зерновых культур, без обращения к профессиональным современным комплексам переработки и хранения зерна уже не обойтись. Мы предлагаем вам не переплачивать сторонним организациям за пользование агрегатами, которые так и останутся чужими. Компания «СервисКом» изготовит и смонтирует «под ключ» зерноочистительные и сушильные комплексы, мини-элеваторы на индивидуальных условиях и по персональному проекту, адаптированному под нужды и объемы вашего хозяйства.
Итак, выбирайте по желанию, а о возможностях – договоримся.
Комплексы ЗАВ, с двумя отделениями, гарантирующими первичную заготовку (очистку до кондиции) и временное размещение зерновых в бункерах, это прочные металлоконструкции, обладающие современной технологической линией и транспортной доступностью.
   КЗС – комплексы различных уровней и масштабов – очистят, высушат и сохранят убранные вороха в надлежащих условиях. В ситуации монтажа КЗС выполнимы любые запросы заказчика. Специалисты «СервисКом» соответствуют своей квалификации и готовы реализовать самый сложный список требований к эксплуатации оборудования.
Мини-элеваторысеменные линииемкости от 3 000 до 20 000 тонн. Стабильность работы мини-элеваторов обеспечивает качественное оборудование, оснащенное и силосом, и сушилкой, отвечающее за после полевую подработку зерна любого фуража до кондиционного состояния и за длительность его хранения. А информация о обрабатываемых вами культур позволит сотрудникам «СервисКом» рекомендовать вам самый работоспособный вариант семенной линии.
Объекты «под ключ», изготовленные компанией «СервисКом», это больше, чем необходимость! Это инвестиции в возможности, в постоянство доходов с Вашей земли.